Хочешь стать участником соревнований WorldSkills Russia — ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЦЕНТР ДЕТСКОГО (ЮНОШЕСКОГО) ТЕХНИЧЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА "СТАРТ+" НЕВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Хочешь стать участником соревнований WorldSkills Russia

Тогда торопись, регистрация на VII Открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia закончится уже 15 октября!
Чтобы стать участником Регионального чемпионата нового сезона, необходимо обратиться к педагогу своего направления и вместе заполнить заявку.
 Зарегистрироваться – https://clck.ru/XmBHq

Региональный чемпионат в Санкт-Петербурге пройдет с 7 по 16 февраля 2022 года, поэтому новички успеют подготовиться. Лучшие из лучших примут участие в Национальном чемпионате WorldSkills Russia и поборются с участниками из разных регионов России за звание «Молодых профессионалов».
В Академии цифровых технологий открыто 34 направления с подготовкой к соревнованиям WorldSkills Russia: мобильная робототехника, промышленная автоматика, интернет вещей, ювелирное дело, промышленный и графический дизайн, эксплуатация беспилотных систем, технология моды и многие другие.
Со всеми возможными компетенциями и подробностями чемпионатного движения можно ознакомиться на сайте WorldSkills Russia – https://clck.ru/KiwSh

 Если остались вопросы, просим обращаться по электронному адресу wsrj@adtspb.ru с пометкой «Регистрация на VII РЧ».
Подавай заявку на участие и стань одним из чемпионов сборной юниоров Санкт-Петербурга 2022!