Поздравляем Александру Арделян и Софью Буднецкую с ПОБЕДОЙ в конкурсном отборе на Всероссийский проект, который будет проходить с 28 ноября по 11 декабря в ВДЦ «Смена» в Краснодарском крае. — ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЦЕНТР ДЕТСКОГО (ЮНОШЕСКОГО) ТЕХНИЧЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА "СТАРТ+" НЕВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Поздравляем Александру Арделян и Софью Буднецкую с ПОБЕДОЙ в конкурсном отборе на Всероссийский проект, который будет проходить с 28 ноября по 11 декабря в ВДЦ «Смена» в Краснодарском крае.

  
Это тематическая образовательная программа «Профильные техноотряды». Участниками смены станут победители всероссийского конкурсного отбора, цель которого — выявление и поддержка наиболее достойных участников, добившихся успехов в научно-технической деятельности и выполнивших конкурсные задания.

Ребят ждет интенсивная программа, направленная на углубленное изучение компетенций чемпионатного движения Ворлдскиллс Россия. Участники смогут пообщаться с экспертами движения и представителями различных отраслей экономики, а также познакомиться с интересными и востребованными на рынке труда профессиями. Сдав демонстрационный экзамен по стандартам WorldSkills, участники смены смогут получить скиллс-паспорта.

Организаторами программы выступают: АНО «Агентство развития профессионального мастерства (Ворлдскиллс Россия)», «Московский государственный образовательный комплекс» и ВДЦ «Смена».
Академия цифровых технологий является оператором тематической смены.
Будем ждать репортажей с места событий!