Подведены итоги соревнований VII Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» — ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЦЕНТР ДЕТСКОГО (ЮНОШЕСКОГО) ТЕХНИЧЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА "СТАРТ+" НЕВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Подведены итоги соревнований VII Регионального чемпионата «Молодые профессионалы»

Подведены итоги соревнований VII Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia), который прошёл в Санкт-Петербурге с 7 по 21 февраля 2022 года. Он стал самым масштабным за всю историю развития чемпионатного движения в Северной столице и одним из лидерских региональных первенств профессионального мастерства в стране.

Опорный центр по поддержке движения «Молодые профессионалы» представляет вашему вниманию долгожданные итоги!
Всего в соревнованиях выступили 740 юниоров в 90 компетенциях. По итогам подсчета баллов школьники Петербурга получили 293 медали и медальона: 97 золотых, 90 серебряных, 88 бронзовых и 18 медальонов за профессионализм.

Учащиеся ОУ Невского района показали отличный результат, заработав 35 медалей в юниорской линейке — 6 золотых, 16 серебряных, 12 бронзовых медалей. Мы гордимся достижением каждого конкурсанта и наставников, которые помогли им подготовиться!

Публикуем имена победителей и призеров. Поздравляем! Благодарим за поддержку Администрацию Невского района Санкт-Петербурга.