Ни для кого уже не секрет, что «Старт+» – Опорный центр движения WorldSkills Junior (Молодые профессионалы) в Невском районе Санкт-Петербурга. — ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЦЕНТР ДЕТСКОГО (ЮНОШЕСКОГО) ТЕХНИЧЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА "СТАРТ+" НЕВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Ни для кого уже не секрет, что «Старт+» – Опорный центр движения WorldSkills Junior (Молодые профессионалы) в Невском районе Санкт-Петербурга.

Сразу несколько участников и наставников-стартовцев достойно проявили себя в разных компетенциях Регионального чемпионата.
15 февраля в стенах нашего центра состоялась сессионная встреча «Быть профессионалом — круто!» (Мероприятие деловой программы регионального чемпионата).
Мероприятие нацелено на популяризацию чемпионатного движения WSRJ и на создание новых возможностей для профориентации и освоения школьниками современных и будущих профессиональных компетенций на основе инструментов движения WorldSkills с опорой на опыт компатриотов и экспертов – участников Чемпионата.
Подробнее – в сюжете Полины Ковальчук и Александры Арделян.