Отборочные соревнования на право участия в VII Открытом региональном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)» — ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЦЕНТР ДЕТСКОГО (ЮНОШЕСКОГО) ТЕХНИЧЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА "СТАРТ+" НЕВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Отборочные соревнования на право участия в VII Открытом региональном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)»

9 декабря в АКАДЕМИИ ЦИФРОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ прошли отборочные соревнования на право участия в VII Открытом региональном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)» в компетенции «Предпринимательство» (14-16 лет).
Лучший результат среди 18 команд, подавших заявку в этом году, показала команда Школы № 557 Санкт-Петербурга — Кузьменко Ксения и Бахчеев Даниил, компатриот Волгина Ирина Викторовна. 

Ребята прошли в следующий этап – Открытый региональный чемпионат WorldSkills Russia, который состоится в феврале следующего года.
МОЛОДЦЫ!!!

Следите за новостями в нашей группе и болейте за участников! Желаем всем честной борьбы, удачи и уверенности в своих силах!