Отборочные соревнования на право участия в VII открытом Региональном чемпионате «Молодые профессионалы» (WORLDSKILLS RUSSIA) по компетенции «Графический дизайн» — ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЦЕНТР ДЕТСКОГО (ЮНОШЕСКОГО) ТЕХНИЧЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА "СТАРТ+" НЕВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Отборочные соревнования на право участия в VII открытом Региональном чемпионате «Молодые профессионалы» (WORLDSKILLS RUSSIA) по компетенции «Графический дизайн»

11 декабря на базе ЦДЮТТ Московского района состоялись отборочные соревнования на право участия в VII открытом Региональном чемпионате «Молодые профессионалы» (WORLDSKILLS RUSSIA) по компетенции «Графический дизайн» — Юниоры, возраст 14-16 лет.
За 5 вакантных мест на региональном чемпионате боролись 14 школьников. Все справились с заданием, сильнейшие показали высокий уровень создания дизайн-продуктов: логотипа, паттерна и развертки упаковки для мастерской по изготовлению новогодних игрушек.
10 экспертов из разных образовательных учреждений проверяли конкурсное задание по множеству критериев по двум направлениям — креативной, творческой составляющей и выполнение технических параметров.
За право быть чемпионом в Санкт-Петербурге по компетенции «Графический дизайн» будут бороться в феврале 2022 года двое учащихся, которые готовятся на базе ЦДЮТТ Московского района (Дымченко М. и Демидова П.), двое учащихся из Академии цифровых технологий (Шапкина А. и Огурцова А.) и учащаяся ЦД(Ю)ТТ «Старт+» (Боголюбова Е.).
Поздравляем участников и их наставников!
Желаем Елизавете и Светлане Ивановне плодотворной подготовки и новых творческих достижений!