Лучший кинопедагог
Всероссийский конкурс, который пройдёт уже в седьмой раз, именно так и называется — «Лучший кинопедагог». А участвовать могут все: воспитатели детских садов, учителя школ, преподаватели ссузов и вузов, активные и неравнодушные родители.
Номинации 👇
📍 Луший киноурок для детей дошкольного возраста
📍 Лучший киноурок для детей младшего школьного возраста
📍 Лучший киноурок для детей среднего школьного возраста
📍 Лучший киноурок для детей старшего школьного возраста и студентов
📍 Лучшая киноигра, созданная на киноматериале
Заявки ждём на сайте https://кинопедагогика.рф/konkurs24 до 20 августа, а подведём итоги и наградим победителей 3 октября в рамках VII международного форума «Кинопедагогика» и XI международного фестиваля детского и семейного кино «Ноль Плюс».
Что надо сделать 👇
✅ Выберите фильм на платформе образовательного онлайн-кинотеатра zeroplus.tv
✅ Разработайте методические материалы к киноуроку, киноигре или сценарий киномероприятия на основе выбранного фильма/фильмов
✅ Сохраните работу в облачном хранилище
✅ Отправьте заявку с прикрепленными материалами на сайте: кинопедагогика.рф/konkurs24
✅ Дождитесь итогов
Отдельное уточнение для авторов игр: игры могут быть любыми: от настольных и компьютерных — до челленджей и квестов. Лидеры конкурса получат призы, их работы будут опубликованы на сайте онлайн-кинотеатра «Ноль Плюс» и войдут в электронное пособие по кинопедагогике с указанием авторства.
Присоединяйтесь, и пусть ваш уникальный опыт будет полезен всем. Удачи ❤ https://кинопедагогика.рф/konkurs24


