Открыт прием заявок на Региональный этап Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» и Чемпионата высоких технологий в Санкт-Петербурге в 2023 году — ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЦЕНТР ДЕТСКОГО (ЮНОШЕСКОГО) ТЕХНИЧЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА "СТАРТ+" НЕВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Открыт прием заявок на Региональный этап Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» и Чемпионата высоких технологий в Санкт-Петербурге в 2023 году

 

Внимание конкурсантам и экспертам юниорских компетенций! С сегодняшнего дня и до 19 марта открыта регистрация!

Для регистрации необходимо до 19 марта заполнить форму по ссылке:

Ответственность за заполнение заявки несет эксперт-наставник участника. Отправить данные необходимо на каждого конкурсанта, даже если компетенцию представляет команда участников.
В случае, если количество заявок на определенную компетенцию превысит количество рабочих мест на площадке, будет проведен дополнительный отборочный тур.

Региональный этап Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» и Чемпионата высоких технологий в Санкт-Петербурге в 2023 году пройдет в период с 10 по 28 апреля 2023 года. Юниоры в возрасте от 14 лет смогут принять участие в одной из 83 компетенций.

Конкурсанты с лучшими результатами станут участниками отборочных соревнований для участия в финале Национального чемпионата, который пройдет в ноябре 2023 года в Санкт-Петербурге.

📩 По всем вопросам, связанным с регистрацией конкурсантов-юниоров на Региональный этап, просим обращаться по адресу spbjuniors@adtspb.ru с пометкой «Регистрация на РЧ Профессионалы».