WorldSkills Junior. Очередные успехи — ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЦЕНТР ДЕТСКОГО (ЮНОШЕСКОГО) ТЕХНИЧЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА "СТАРТ+" НЕВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

WorldSkills Junior. Очередные успехи

Сегодня на базе Академии цифровых технологий прошли отборочные соревнования на право участия в VII Открытом региональном чемпионате «Молодые профессионалы» WorldSkills по компетенции «Рекрутинг».

Ученицы 9В класса школы №557 Тюменцева Анна и Шанина Милана вошли в тройку лидеров среди 13 участников, подавших заявку в этом году! Поздравляем девочек и их наставника Ладошкину Надежду Михайловну, педагога-психолога, с замечательными результатами в новом цикле чемпионата!

Благодарим за содействие в подготовке эксперта-компатриота основной линейки WS «Рекрутинг» Титову Евгению Викторовну, педагога-психолога.
А также выражаем благодарность нашим партнёрам: координационному центру движения WSJ в Невском районе, в лице заместителя директора по УВР Князевой Елены Витальевны, и городскому координационному центру WSJ, в лице Волковой Анастасии.
Теперь рекрутёрам предстоит готовиться к Региональному чемпионату!
VII Открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (Ворлдскиллс Россия) состоится в Санкт-Петербурге с 7 по 21 февраля 2022 года в распределенном формате.

ЦД(Ю)ТТ «Старт+»: https://vk.com/start_plus_neva
ГБНОУ «Академия цифровых технологий»: https://vk.com/adtspb

 За фото благодарим выпускника нашей школы Миронова Юрия и фотостудию «Точка»: https://vk.com/newphotospb