Финал Национальной технологической олимпиады — ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЦЕНТР ДЕТСКОГО (ЮНОШЕСКОГО) ТЕХНИЧЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА "СТАРТ+" НЕВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Финал Национальной технологической олимпиады

Итоги участия команды «Старт+» в финале Национальной технологической олимпиады.
Профиль Научная медиажурналистика
Алексей Лозинский (ученик ГБОУ СОШ № 625 Невского района, учащийся «Старт+») — ПОБЕДИТЕЛЬ в личном зачете! 

Команда «Intercrus» (Вика Бойкова, Саша Арделян, Поля Ковальчук, Лёша Лозинский) стала 2 в общем зачете!

Заключительные соревнования Национальной технологической олимпиады проходили в онлайн-формате на базе Академии цифровых технологий Санкт-Петербурга. Торжественная церемония состоялась в виртуальной студии. Особенность Финала профиля в этом году – онлайн-студия, благодаря которой участники смогли дистанционно взять интервью у экспертов. Там же в онлайн-формате прошел научный эксперимент.
Проект «Научная медиажурналистика» был разработан Академией цифровых технологий совместно с Высшей школой медиакоммуникаций и связей с общественностью Гуманитарного института Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого. Это первый профиль Национальной технологической олимпиады на стыке технологий и гуманитарных наук. Участие принимали 8 команд, в составе которых 36 школьников из разных городов России – от Санкт-Петербурга до Владивостока. За победу в профиле старшеклассники получат дополнительные баллы при поступлении в вузы-партнеры – Политех и ВШЭ.

Поздравляем наставников — Трофимова Аркадия Павловича и Князеву Елену Витальевну, коллективы образовательных учреждений, родных и близких, директора «Старт+», которые помогали и поддерживали участников!!!
Стремимся к новым победам в юбилейный год для Невского района Санкт-Петербурга, гордись, Невский район!

Благодарим наших сетевых партнёров — ГБОУ школа №342 Невского района Санкт-Петербурга и лично директора Юлию Викторовну Левкович за оказание содействия работе нашей команды (вкусное и полноценное горячее питание для ребят).