НАГРАЖДЕНИЕ КОНКУРСА «АРКТИКА.НАУЧНАЯ ЭКСПЕДИЦИЯ» — ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЦЕНТР ДЕТСКОГО (ЮНОШЕСКОГО) ТЕХНИЧЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА "СТАРТ+" НЕВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

НАГРАЖДЕНИЕ КОНКУРСА «АРКТИКА.НАУЧНАЯ ЭКСПЕДИЦИЯ»

А у нас – НАГРАЖДЕНИЕ КОНКУРСА «АРКТИКА.НАУЧНАЯ ЭКСПЕДИЦИЯ»!
«Красота при низких температурах – настоящая красота» – так говорил русский поэт, нобелевский лауреат Иосиф Бродский. Так же считают и участники открытого городского конкурса презентаций и видеороликов «Арктика. Научная экспедиция».
В начале апреля на базе Ледокола «Красин» была утверждена арктическая концепция патриотического воспитания молодёжи. Верим, что и наш конкурс вносит практический и реальный вклад в реализацию такой важной и значимой инициативы.
Дорогие друзья! Мы объявляем результаты!
Конкурс привлёк участников из более чем 30 образовательных учреждений со всей России: от Санкт-Петербурга и Карелии до Красноярского края, от Ленинградской, Архангельской и Мурманской области до Сахалина!
Ниже мы прикрепляем протокол, в котором вы можете узнать количество баллов, а также видеозапись «Сборник конкурсных работ»!
Поздравляем всех награждённых, а также благодарим всех участников и наставников за проделанную работу и обращение внимания к такой важной, сложной проблеме, как состояние и отношение к самому сказочному региону мира – Арктике!
Центр детского (юношеского) технического творчества «Старт+» Невского района Санкт-Петербурга надеется на скорую встречу в следующем году!
Конкурс проводится при поддержке Администрации Невского района Санкт-Петербурга